Два условия в сценарии

Создаем темы для различных вариантов реализации задач в сценариях системы 1M Smartphone
Ответить
igor123488
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2018 12:12 pm

Два условия в сценарии

Сообщение igor123488 »

Подскажите, почему не реализованы более сложные сценарии, например с двумя условиями?
Допустим я делаю полив на даче. Нужно контролировать температуру и влажность. Если делать контроль в разных сценариях, то возникает дребезг реле.
Интересны перспективы - если это невозможно реализовать, то буду искать другую систему.
Аватара пользователя
VSD
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср май 23, 2018 2:45 pm

Re: Два условия в сценарии

Сообщение VSD »

igor123488 писал(а): Чт июн 21, 2018 12:24 pm Подскажите, почему не реализованы более сложные сценарии, например с двумя условиями?
Допустим я делаю полив на даче. Нужно контролировать температуру и влажность. Если делать контроль в разных сценариях, то возникает дребезг реле.
Интересны перспективы - если это невозможно реализовать, то буду искать другую систему.
Более сложные сценарии будут реализованы. Задача стоит перед нами, но есть очерёдность, дойдём до этого тоже, немного нужно подождать)
Аватара пользователя
imag0611
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:33 pm
Откуда: Ukraine, Zaporizhzhya
Контактная информация:

Re: Два условия в сценарии

Сообщение imag0611 »

Вы можете включать несколько условий в сценариях, единственный момент - все они связаны будут по "И".
Какой сценарий Вы рассматриваете с двум условиями?
Mag, 1M
Ответить